Caractéristiques
32’266 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8104 Weiningen ZH
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 13’636 / m²
CHF 1’500’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1468 Cheyres
• 3.5 pièces • 106 m²
CHF 9’340 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 4’427 / m²
CHF 695’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1832 Chamby
• 5.5 pièces • 222 m²
CHF 5’811 / m²
CHF 1’290’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 4.5 pièces • 251 m²
CHF 9’124 / m²
CHF 2’290’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 11’400 / m²
CHF 2’850’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1241 Puplinge
• 6 pièces • 180 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 1’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1195 Dully
• 7.5 pièces • 836 m²
CHF 21’531 / m²
CHF 18’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 7 pièces • 205 m²
CHF 18’780 / m²
CHF 3’850’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 6’111 / m²
CHF 550’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1736 St. Silvester
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 5’810 / m²
CHF 950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1652 Botterens
• 5.5 pièces • 214 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1874 Champéry
• 297 m²
CHF 9’764 / m²
CHF 2’900’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6527 Lodrino
• 3.5 pièces • 77 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4153 Reinach BL
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 10’833 / m²
CHF 1’950’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4451 Wintersingen
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 5’039 / m²
CHF 650’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 8.5 pièces • 350 m²
CHF 2’414 / m²
CHF 845’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6997 Sessa
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 5’161 / m²
CHF 480’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6622 Ronco sopra Ascona
• 4 pièces • 100 m²
CHF 13’500 / m²
CHF 1’350’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2126 Les Verrières
-
CHF 550’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6924 Sorengo
• 12 pièces • 1’354 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 4.5 pièces
CHF 9’124 / m²
CHF 2’290’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1585 Salavaux
• 8.5 pièces • 330 m²
CHF 3’424 / m²
CHF 1’130’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1987 Hérémence
• 2 pièces • 20 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 240’000
5’569 - 5’592 de 32’266 résultats