Caractéristiques
32’266 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8187 Weiach
• 11.5 pièces • 306 m²
CHF 8’464 / m²
CHF 2’590’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 6 pièces • 211 m²
CHF 8’033 / m²
CHF 1’695’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3977 Granges VS
• 5.5 pièces • 332 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 4.5 pièces
CHF 7’980 / m²
CHF 1’995’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2915 Bure
• 10 pièces
-
CHF 620’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
-
CHF 2’990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 380 m²
CHF 33’333 / m²
CHF 19’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1228 Plan-les-Ouates
• 9 pièces • 220 m²
CHF 9’667 / m²
CHF 2’900’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1290 Versoix
• 19 pièces • 550 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3186 DĂĽdingen
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 6’875 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’445 / m²
CHF 1’289’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1255 Veyrier
• 5.5 pièces
CHF 10’667 / m²
CHF 2’240’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 11 pièces • 404 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1073 Savigny
• 4.5 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 5 pièces • 234 m²
CHF 14’103 / m²
CHF 3’300’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6142 Gettnau
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 1’150’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3145 Niederscherli
• 7.5 pièces • 323 m²
CHF 6’347 / m²
CHF 2’050’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 9 pièces • 277 m²
CHF 5’556 / m²
CHF 2’500’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 5.5 pièces • 121 m²
CHF 8’099 / m²
CHF 980’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2616 Renan BE
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 880’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8493 Saland
• 6 pièces • 250 m²
CHF 3’592 / m²
CHF 898’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
• 22 pièces • 595 m²
CHF 1’244 / m²
CHF 740’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2742 Perrefitte
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 5’950 / m²
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9100 Herisau
• 8.5 pièces • 242 m²
-
Sur demande
5’593 - 5’616 de 32’266 résultats