Caractéristiques
32’152 résultats
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2742 Perrefitte
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 5’950 / m²
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9100 Herisau
• 8.5 pièces • 242 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 10 pièces • 319 m²
CHF 18’809 / m²
CHF 6’000’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 6’936 / m²
CHF 1’089’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1063 Chapelle-sur-Moudon
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 197 m²
CHF 6’472 / m²
CHF 1’275’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 208 m²
CHF 5’889 / m²
CHF 1’225’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’445 / m²
CHF 1’289’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1913 Saillon
• 7.5 pièces • 303 m²
CHF 4’530 / m²
CHF 1’495’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6997 Sessa
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 2’927 / m²
CHF 360’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
2745 Grandval
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 3’163 / m²
CHF 895’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1774 Cousset
-
CHF 2’800’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 3’793 / m²
CHF 550’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1007 Lausanne
• 21 pièces • 1’500 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1005 Lausanne
-
CHF 4’700’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 250 m²
CHF 11’920 / m²
CHF 2’980’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
9056 Gais
• 10 pièces • 378 m²
CHF 9’497 / m²
CHF 3’590’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 7’171 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 6’908 / m²
CHF 1’050’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
8586 Buchackern
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 4’955 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4436 Oberdorf BL
• 7.5 pièces • 160 m²
CHF 5’313 / m²
CHF 850’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6760 Rossura
• 4 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
3925 Grächen
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 6’219 / m²
CHF 995’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
6710 Biasca
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 350’000
5’665 - 5’688 de 32’152 résultats