Caractéristiques
6’638 résultats
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 8 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 7 pièces • 152 m²
CHF 4’934 / m²
CHF 750’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 5’900 / m²
CHF 590’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’024 / m²
CHF 597’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1004 Lausanne
• 7.5 pièces • 263 m²
CHF 7’414 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 7.5 pièces • 303 m²
CHF 22’772 / m²
CHF 6’900’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 12 pièces • 363 m²
CHF 12’039 / m²
CHF 5’490’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1853 Yvorne
• 11 pièces
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1071 Chexbres
• 6.5 pièces • 300 m²
CHF 18’333 / m²
CHF 5’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1088 Ropraz
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 1’150’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1004 Lausanne
• 7.5 pièces • 263 m²
CHF 7’414 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1585 Bellerive VD
• 7.5 pièces • 263 m²
CHF 7’414 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’024 / m²
CHF 597’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 8.5 pièces • 360 m²
CHF 6’441 / m²
CHF 3’800’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 8.5 pièces • 360 m²
CHF 6’441 / m²
CHF 3’800’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1164 Buchillon
• 12 pièces • 900 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1860 Aigle
• 3.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1291 Commugny
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 10’697 / m²
CHF 2’150’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 5.5 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 8 pièces • 500 m²
CHF 25’000 / m²
CHF 12’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 11 pièces • 700 m²
CHF 25’714 / m²
CHF 18’000’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 9’750 / m²
CHF 1’560’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 6.5 pièces • 182 m²
CHF 11’484 / m²
CHF 2’090’000
5’665 - 5’688 de 6’638 résultats