Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’703 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
6717 Torre • 5.5 pièces • 150 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1981 Vex • 2.5 pièces • 37 m²

CHF 4’054 / m²

CHF 150’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 1 pièce • 31 m²

CHF 5’871 / m²

CHF 182’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6948 Porza • 5.5 pièces • 115 m²

CHF 12’609 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6776 Piotta • 5.5 pièces • 234 m²

CHF 3’205 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8272 Ermatingen • 6.5 pièces • 174 m²

CHF 6’897 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8625 Gossau ZH • 2.5 pièces • 84 m²

CHF 8’929 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9620 Lichtensteig • 202 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6987 Caslano • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 5’727 / m²

CHF 630’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4125 Riehen • 4 pièces • 98 m²

CHF 8’129 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6576 Gerra (Gambarogno) • 340 m²

CHF 2’912 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6833 Vacallo • 3.5 pièces • 89 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3707 Därligen • 1.5 pièce • 36 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1971 Champlan (Grimisuat) • 3.5 pièces

-

CHF 260’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1630 Bulle • 1.5 pièce • 30 m²

CHF 7’667 / m²

CHF 230’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1146 Mollens VD • 7 pièces • 150 m²

CHF 3’160 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
8400 Winterthur

-

CHF 6’500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1630 Bulle • 1.5 pièce • 45 m²

CHF 5’444 / m²

CHF 245’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 2.5 pièces • 38 m²

CHF 15’263 / m²

CHF 580’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1630 Bulle • 3.5 pièces • 127 m²

CHF 6’260 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 7’198 / m²

CHF 655’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 7’295 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 10 pièces • 400 m²

CHF 11’250 / m²

CHF 4’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1634 La Roche FR • 6.5 pièces

-

CHF 1’790’000

5’665 - 5’688 de 86’703 résultats