Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’496 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
1820 Veytaux • 12 pièces • 620 m²

CHF 15’946 / m²

CHF 12’900’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1860 Aigle • 4.5 pièces • 73 m²

CHF 5’459 / m²

CHF 535’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1072 Forel (Lavaux) • 4.5 pièces • 83 m²

CHF 8’352 / m²

CHF 735’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1862 Les Mosses • 2 pièces • 34 m²

CHF 7’647 / m²

CHF 260’000

il y a 3 jours

Immeuble à vendre
1080 Les Cullayes • 3.5 pièces

-

CHF 1’540’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 11’810 / m²

CHF 685’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1436 Chamblon • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 7’110 / m²

CHF 1’095’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 13’871 / m²

CHF 2’150’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1262 Eysins • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 9’020 / m²

CHF 1’335’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1800 Vevey • 2.5 pièces • 73 m²

CHF 10’548 / m²

CHF 770’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1350 Orbe • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’453 / m²

CHF 790’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux

-

CHF 590’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1660 Château-d'Oex • 7 pièces • 230 m²

CHF 9’839 / m²

CHF 3’050’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1436 Treycovagnes • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 5’679 / m²

CHF 795’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1008 Prilly • 6.5 pièces • 175 m²

CHF 9’829 / m²

CHF 1’720’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 14’143 / m²

CHF 990’000

il y a 3 jours

Immeuble à vendre
1337 Vallorbe • 25 pièces • 770 m²

CHF 4’286 / m²

CHF 3’300’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1270 Trélex • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 8’631 / m²

CHF 2’270’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1822 Chernex • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 11’455 / m²

CHF 1’260’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1807 Blonay • 7.5 pièces • 252 m²

CHF 7’707 / m²

CHF 2’790’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1040 Villars-le-Terroir • 4 pièces • 130 m²

CHF 6’115 / m²

CHF 795’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1040 Villars-le-Terroir • 4 pièces • 103 m²

CHF 5’485 / m²

CHF 565’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 9’294 / m²

CHF 1’580’000

5’665 - 5’688 de 15’496 résultats