Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’496 résultats
il y a 3 jours

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 15’625 / m²

CHF 3’750’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 156 m²

CHF 21’090 / m²

CHF 3’290’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1135 Denens • 7.5 pièces • 275 m²

CHF 7’444 / m²

CHF 3’350’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 209 m²

CHF 18’182 / m²

CHF 3’800’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 6.5 pièces

CHF 8’577 / m²

CHF 2’350’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1820 Territet • 2.5 pièces • 78 m²

CHF 9’487 / m²

CHF 740’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1263 Crassier • 150 m²

CHF 8’300 / m²

CHF 2’490’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1170 Aubonne • 369 m²

CHF 9’892 / m²

CHF 3’650’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1800 Vevey • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 8’455 / m²

CHF 930’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1274 Signy • 5.5 pièces • 112 m²

CHF 14’107 / m²

CHF 1’580’000

il y a 3 jours

Local commercial à vendre
1196 Gland • 279 m²

CHF 2’491 / m²

CHF 695’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1510 Moudon • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 5’287 / m²

CHF 793’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1260 Nyon • 10 pièces

CHF 8’857 / m²

CHF 3’100’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1005 Lausanne • 6.5 pièces • 176 m²

CHF 14’148 / m²

CHF 2’490’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1305 Penthalaz • 6 pièces • 152 m²

CHF 10’461 / m²

CHF 1’590’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 187 m²

CHF 7’701 / m²

CHF 1’440’000

il y a 3 jours

Terrain à vendre
1272 Genolier • 1’997 m²

CHF 1’350 / m²

CHF 2’695’000

il y a 3 jours

Immeuble à vendre
1867 St-Triphon • 14.5 pièces

-

CHF 1’920’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 10’338 / m²

CHF 1’499’000

il y a 3 jours

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 12’435 / m²

CHF 2’400’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1112 Echichens • 250 m²

CHF 14’400 / m²

CHF 3’600’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1823 Glion • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 8’214 / m²

CHF 690’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1538 Treytorrens (Payerne) • 5.5 pièces • 159 m²

CHF 5’853 / m²

CHF 995’000

il y a 3 jours

Maison à vendre
1023 Crissier • 10 pièces • 300 m²

CHF 6’225 / m²

CHF 2’490’000

5’593 - 5’616 de 15’496 résultats