Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’263 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 179 m²

CHF 7’003 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6234 Kulmerau • 6 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1630 Bulle • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 6’864 / m²

CHF 810’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1782 Belfaux • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 4’882 / m²

CHF 830’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1217 Meyrin • 1 pièce • 39 m²

CHF 14’359 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1222 Vésenaz • 6 pièces

-

CHF 2’542’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1222 Vésenaz • 5 pièces

-

CHF 2’520’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1222 Vésenaz • 5 pièces

-

CHF 2’334’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1216 Cointrin • 7 pièces • 233 m²

CHF 13’262 / m²

CHF 3’090’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 5 pièces • 183 m²

CHF 21’585 / m²

CHF 3’950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 6 pièces • 204 m²

CHF 9’559 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1670 Ursy • 6.5 pièces • 136 m²

CHF 9’044 / m²

CHF 1’230’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1292 Chambésy • 6 pièces • 160 m²

CHF 10’313 / m²

CHF 1’650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5223 Riniken • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 5’075 / m²

CHF 680’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2533 Evilard • 5 pièces • 124 m²

CHF 6’653 / m²

CHF 825’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1630 Bulle

-

CHF 260’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1000 Lausanne 25

-

CHF 130’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1024 Ecublens VD • 5.5 pièces • 260 m²

CHF 9’192 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1295 Mies • 7 pièces • 180 m²

CHF 20’278 / m²

CHF 3’650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8193 Eglisau • 8 pièces • 654 m²

CHF 7’492 / m²

CHF 4’900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1802 Corseaux • 6.5 pièces • 230 m²

CHF 15’609 / m²

CHF 3’590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8123 Ebmatingen • 5.5 pièces • 115 m²

CHF 10’261 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1007 Lausanne

-

CHF 130’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1802 Corseaux • 6.5 pièces

-

CHF 1’650’000

5’593 - 5’616 de 86’263 résultats