Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’003 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
4056 Basel • 3.5 pièces • 68 m²

CHF 10’588 / m²

CHF 720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 9’087 / m²

CHF 1’045’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 3 pièces • 82 m²

CHF 8’476 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 5.5 pièces • 259 m²

CHF 8’069 / m²

CHF 2’090’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6110 Wolhusen • 627 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1969 St-Martin VS • 81 m²

CHF 3’210 / m²

CHF 260’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1801 Le Mont-Pèlerin • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 13’670 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 3.5 pièces • 83 m²

CHF 15’273 / m²

CHF 1’260’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 8’636 / m²

CHF 1’045’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1997 Haute-Nendaz • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 8’364 / m²

CHF 920’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6948 Porza • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 11’708 / m²

CHF 2’810’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1554 Sédeilles • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 6’091 / m²

CHF 670’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1081 Montpreveyres • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 11’558 / m²

CHF 1’595’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1296 Coppet • 10 pièces • 320 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
1807 Blonay • 6.5 pièces • 175 m²

CHF 7’574 / m²

CHF 1’780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 5’488 / m²

CHF 675’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2000 Neuchâtel • 4.5 pièces • 123 m²

CHF 5’894 / m²

CHF 725’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 166 m²

CHF 7’530 / m²

CHF 1’250’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 1’230’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 8’556 / m²

CHF 1’540’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 7’907 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’944 / m²

CHF 1’430’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 7’600 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 7’669 / m²

CHF 1’250’000

5’569 - 5’592 de 86’003 résultats