Caractéristiques
41’188 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1862 Les Mosses
• 3.5 pièces • 94 m²
CHF 5’745 / m²
CHF 540’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 825’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6942 Savosa
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’946 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 6.5 pièces • 147 m²
CHF 6’531 / m²
CHF 960’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 3 pièces • 97 m²
CHF 7’196 / m²
CHF 698’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 4 pièces • 112 m²
CHF 7’304 / m²
CHF 818’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 6 pièces
-
CHF 2’250’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 7’011 / m²
CHF 720’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’957 / m²
CHF 560’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 510’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 50 m²
CHF 13’280 / m²
CHF 664’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 20’500 / m²
CHF 2’050’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 163 m²
CHF 6’776 / m²
CHF 1’104’500
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 810’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 5.5 pièces • 250 m²
CHF 27’000 / m²
CHF 6’750’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1223 Cologny
• 4 pièces • 121 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1222 Vésenaz
• 3 pièces • 97 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8046 ZĂĽrich
• 4.5 pièces • 102 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 160 m²
CHF 7’968 / m²
CHF 1’274’800
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 157 m²
CHF 8’119 / m²
CHF 1’274’700
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 163 m²
CHF 6’801 / m²
CHF 1’108’600
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 159 m²
CHF 8’049 / m²
CHF 1’279’800
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 158 m²
CHF 6’889 / m²
CHF 1’088’400
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1678 Siviriez
• 5.5 pièces • 158 m²
CHF 7’532 / m²
CHF 1’190’000
5’569 - 5’592 de 41’188 résultats