Caractéristiques
41’386 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 4.5 pièces • 85 m²
CHF 9’941 / m²
CHF 845’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1255 Veyrier
• 4 pièces • 108 m²
CHF 8’594 / m²
CHF 928’125
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 15’449 / m²
CHF 1’962’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4416 Bubendorf
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 7’029 / m²
CHF 1’195’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 8.5 pièces • 350 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 4’200’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3671 Brenzikofen
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 605’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 4’726 / m²
CHF 345’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 15’708 / m²
CHF 1’665’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 27’784 / m²
CHF 4’723’280
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3792 Saanen
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3792 Saanen
• 4.5 pièces • 151 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 4.5 pièces • 100 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 830’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 6’860 / m²
CHF 830’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3984 Fiesch
• 1 pièce • 37 m²
CHF 5’270 / m²
CHF 195’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2613 Villeret
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 4’870 / m²
CHF 560’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 3 pièces • 75 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
6214 Schenkon
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 19’565 / m²
CHF 2’250’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 141 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
• 4.5 pièces • 102 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
3961 Vissoie
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 595’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 6’992 / m²
CHF 895’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
8360 Eschlikon TG
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 7’536 / m²
CHF 1’040’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
9630 Wattwil
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 616’000
5’425 - 5’448 de 41’386 résultats