Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’794 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1422 Grandson
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 8’556 / m²
CHF 1’215’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1027 Lonay
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 11’609 / m²
CHF 1’010’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1585 Salavaux
• 5.5 pièces
-
CHF 890’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 5.5 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1123 Aclens
• 4.5 pièces
-
CHF 1’360’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1020 Renens VD
-
CHF 1’765’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1176 St-Livres
• 4.5 pièces
-
CHF 780’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1170 Aubonne
• 4.5 pièces
-
CHF 780’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
-
CHF 870’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
-
CHF 870’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 4 pièces
-
CHF 2’175’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 5.5 pièces
-
CHF 1’990’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1038 Bercher
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 9’433 / m²
CHF 1’415’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 7 pièces • 248 m²
CHF 11’694 / m²
CHF 2’900’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’247 / m²
CHF 645’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 6’393 / m²
CHF 390’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’650 / m²
CHF 665’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 6’435 / m²
CHF 695’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 3.5 pièces
-
CHF 1’135’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1261 Longirod
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 11’647 / m²
CHF 990’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 64 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 4.5 pièces
-
CHF 2’150’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1169 Yens
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 11’333 / m²
CHF 1’020’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 15’934 / m²
CHF 1’450’000
5’617 - 5’640 de 6’794 résultats