Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’794 résultats
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1097 Riex
• 4.5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1020 Renens VD
• 5.5 pièces • 134 m²
CHF 14’664 / m²
CHF 1’965’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 1.5 pièce • 34 m²
CHF 13’235 / m²
CHF 450’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 8’800 / m²
CHF 1’100’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 1’450’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1815 Clarens
• 1.5 pièce • 34 m²
CHF 13’235 / m²
CHF 450’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1003 Lausanne
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 7’247 / m²
CHF 645’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 6’393 / m²
CHF 390’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’650 / m²
CHF 665’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 6’435 / m²
CHF 695’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1003 Lausanne
• 4.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 102 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 64 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 600’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 6’420 / m²
CHF 520’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 59 m²
CHF 8’390 / m²
CHF 495’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 64 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1530 Payerne
• 4.5 pièces • 102 m²
-
Sur demande
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1885 Chesières
• 7 pièces
-
CHF 2’900’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1296 Coppet
• 7 pièces
CHF 11’364 / m²
CHF 7’500’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1261 Longirod
• 3.5 pièces
CHF 8’609 / m²
CHF 990’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
1305 Penthalaz
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 9’873 / m²
CHF 1’165’000
5’641 - 5’664 de 6’794 résultats