Caractéristiques
40’881 résultats
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2932 Coeuve
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 4’324 / m²
CHF 480’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2950 Courgenay
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 4’317 / m²
CHF 490’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 5’413 / m²
CHF 387’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 5’296 / m²
CHF 304’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2854 Bassecourt
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 5’184 / m²
CHF 661’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2207 Coffrane
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 4’938 / m²
CHF 395’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3780 Gstaad
• 4 pièces • 362 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 2.5 pièces • 50 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 5’088 / m²
CHF 580’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
3280 Murten
• 3.5 pièces • 67 m²
CHF 6’278 / m²
CHF 420’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2513 Twann
• 5.5 pièces • 190 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
7550 Scuol
-
Sur demande
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6816 Bissone
• 3 pièces • 61 m²
CHF 7’131 / m²
CHF 435’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 6’706 / m²
CHF 570’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 6’615 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
2034 Peseux
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 4’600 / m²
CHF 598’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
5452 Oberrohrdorf
• 2.5 pièces • 78 m²
CHF 9’079 / m²
CHF 710’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 7’376 / m²
CHF 1’108’600
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 141 m²
CHF 9’060 / m²
CHF 1’274’700
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 7’684 / m²
CHF 1’088’800
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 124 m²
CHF 6’452 / m²
CHF 800’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1820 Veytaux
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 15’278 / m²
CHF 4’950’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1987 Hérémence
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 10’909 / m²
CHF 1’920’000
il y a 5 mois
Appartement Ă vendre
1902 Evionnaz
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 4’950 / m²
CHF 495’000
5’713 - 5’736 de 40’881 résultats