Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’392 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 12’755 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1904 Vernayaz
• 5.5 pièces • 128 m²
CHF 4’219 / m²
CHF 540’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 2.5 pièces
CHF 8’754 / m²
CHF 499’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 1.5 pièce
CHF 8’771 / m²
CHF 307’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 1.5 pièce
CHF 8’622 / m²
CHF 319’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces
CHF 8’670 / m²
CHF 789’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 2.5 pièces
CHF 8’845 / m²
CHF 513’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 1.5 pièce
CHF 8’459 / m²
CHF 313’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 1.5 pièce
CHF 8’730 / m²
CHF 323’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 11’364 / m²
CHF 1’250’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces
CHF 7’043 / m²
CHF 810’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces
CHF 5’898 / m²
CHF 755’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
-
CHF 1’050’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
CHF 6’167 / m²
CHF 555’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1912 Leytron
• 3.5 pièces
CHF 7’111 / m²
CHF 640’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 1.5 pièce
-
CHF 250’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 1’806 / m²
CHF 130’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1874 Champéry
• 5.5 pièces
-
CHF 2’150’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3977 Granges VS
• 103 m²
CHF 5’136 / m²
CHF 529’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’077 / m²
CHF 790’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 675’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 100 m²
CHF 6’550 / m²
CHF 655’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 3.5 pièces • 69 m²
CHF 4’928 / m²
CHF 340’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1967 Bramois
• 3.5 pièces
-
CHF 850’000
6’193 - 6’216 de 9’392 résultats