Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’392 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Aminona
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 8’754 / m²
CHF 569’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’959 / m²
CHF 675’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’161 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 375’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 626’750
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3965 Chippis
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 550’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1.5 pièce • 28 m²
CHF 10’536 / m²
CHF 295’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 3.5 pièces • 86 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 5.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 685’800
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 669’900
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 611’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 665’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 594’700
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 539’200
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 627’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 1.5 pièce • 32 m²
CHF 4’656 / m²
CHF 149’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 2.5 pièces
CHF 8’845 / m²
CHF 513’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 1.5 pièce
CHF 8’459 / m²
CHF 313’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 1.5 pièce
CHF 8’622 / m²
CHF 319’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces
CHF 8’670 / m²
CHF 789’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces
CHF 9’262 / m²
CHF 1’519’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 5.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
6’121 - 6’144 de 9’392 résultats