Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’380 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 69 m²
CHF 8’681 / m²
CHF 599’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 77 m²
CHF 6’234 / m²
CHF 480’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 6’679 / m²
CHF 875’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 60 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 500’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3973 VenthĂ´ne
• 4.5 pièces
-
CHF 490’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 13’772 / m²
CHF 2’300’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3906 Saas-Fee
• 2.5 pièces • 60 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces
CHF 5’315 / m²
CHF 675’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1.5 pièce • 28 m²
CHF 10’536 / m²
CHF 295’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 626’750
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 5.5 pièces • 196 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 2’100’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Aminona
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 8’754 / m²
CHF 569’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 97 m²
CHF 6’959 / m²
CHF 675’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’161 / m²
CHF 690’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 375’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 5’750 / m²
CHF 626’750
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3965 Chippis
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 5’500 / m²
CHF 550’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 1.5 pièce • 28 m²
CHF 10’536 / m²
CHF 295’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 3.5 pièces • 86 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 5.5 pièces • 133 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 685’800
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3966 Chalais
• 3.5 pièces
-
CHF 669’900
6’097 - 6’120 de 9’380 résultats