Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’252 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3979 GrĂ´ne
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 6’536 / m²
CHF 673’200
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 7.5 pièces • 210 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 700’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 4.5 pièces • 183 m²
CHF 4’060 / m²
CHF 743’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 5’809 / m²
CHF 395’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 990’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 21’405 / m²
CHF 4’495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1947 Champsec
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’727 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 4’615 / m²
CHF 743’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 1’806 / m²
CHF 130’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 5’550 / m²
CHF 605’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1971 Champlan (Grimisuat)
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 5’327 / m²
CHF 570’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 8’143 / m²
CHF 969’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 3.5 pièces • 72 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1947 Champsec
• 4.5 pièces
CHF 7’658 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 4.5 pièces • 183 m²
CHF 4’060 / m²
CHF 743’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 70 m²
CHF 10’214 / m²
CHF 715’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3944 Unterbäch VS
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 3’844 / m²
CHF 519’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 65 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 715’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 21’437 / m²
CHF 2’701’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 5 pièces • 113 m²
CHF 4’381 / m²
CHF 495’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 4 pièces • 62 m²
CHF 3’871 / m²
CHF 240’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 168 m²
CHF 8’155 / m²
CHF 1’370’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 4.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1958 St-Léonard
• 7.5 pièces • 203 m²
CHF 3’448 / m²
CHF 700’000
6’145 - 6’168 de 9’252 résultats