Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’392 résultats
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3952 Susten
• 4.5 pièces
CHF 5’200 / m²
CHF 650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3952 Susten
• 3.5 pièces
CHF 6’000 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 91 m²
CHF 7’418 / m²
CHF 675’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 645’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 2.5 pièces • 66 m²
CHF 7’121 / m²
CHF 470’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 4 pièces • 99 m²
CHF 7’778 / m²
CHF 770’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
CHF 2’650’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3940 Steg VS
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 5’466 / m²
CHF 891’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3940 Steg VS
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 4’738 / m²
CHF 687’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3940 Steg VS
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 4’676 / m²
CHF 678’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3940 Steg VS
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 815’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 197 m²
CHF 13’706 / m²
CHF 2’700’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 4 pièces • 122 m²
CHF 26’230 / m²
CHF 3’200’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 3.5 pièces • 68 m²
CHF 5’868 / m²
CHF 399’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces
-
CHF 490’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces
-
CHF 530’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces
-
CHF 510’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 2.5 pièces
-
CHF 395’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces
-
CHF 475’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces
-
CHF 660’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 4.5 pièces
-
CHF 675’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 3.5 pièces
-
CHF 515’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 2.5 pièces
-
CHF 475’000
il y a 2 mois
Appartement Ă vendre
1963 Vétroz
• 2.5 pièces
-
CHF 490’000
6’073 - 6’096 de 9’392 résultats