Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’468 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 4.5 pièces • 167 m²

CHF 11’905 / m²

CHF 2’250’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 194 m²

CHF 10’052 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 13’152 / m²

CHF 2’170’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Echandens • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 11’456 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 13’304 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 10 pièces • 380 m²

CHF 19’667 / m²

CHF 11’800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 6 pièces • 200 m²

CHF 7’250 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 7 pièces • 200 m²

CHF 11’975 / m²

CHF 2’395’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1266 Duillier • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 8’292 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1020 Renens VD • 3.5 pièces • 81 m²

CHF 14’198 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 11’692 / m²

CHF 760’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1347 Le Sentier

-

CHF 275’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1347 Le Sentier • 2.5 pièces • 84 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 420’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1180 Rolle • 7 pièces • 360 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 4’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5.5 pièces • 190 m²

CHF 8’579 / m²

CHF 1’630’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1880 Bex

-

CHF 35’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1412 Ursins • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’167 / m²

CHF 1’290’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1040 Villars-le-Terroir • 21 pièces • 532 m²

CHF 4’821 / m²

CHF 2’565’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1433 Suchy • 24 pièces • 784 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 11 pièces • 330 m²

CHF 9’697 / m²

CHF 3’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1658 Rossinière • 7.5 pièces • 228 m²

-

Sur demande

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1005 Lausanne • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 17’447 / m²

CHF 820’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1066 Epalinges

-

CHF 253’110

6’481 - 6’504 de 15’468 résultats