Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’468 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 72 m²

CHF 16’198 / m²

CHF 1’555’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1071 Chexbres • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 17’969 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 9 pièces • 252 m²

CHF 6’500 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 7 pièces • 108 m²

CHF 7’824 / m²

CHF 845’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 10’887 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1023 Crissier • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 10’600 / m²

CHF 530’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 2 pièces • 59 m²

CHF 13’174 / m²

CHF 777’270

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 2 pièces • 57 m²

CHF 12’900 / m²

CHF 735’280

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 2 pièces • 55 m²

CHF 13’092 / m²

CHF 720’070

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 2 pièces • 56 m²

CHF 13’051 / m²

CHF 730’860

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 2 pièces • 54 m²

CHF 12’990 / m²

CHF 701’480

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 10’938 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1188 Gimel • 6.5 pièces • 300 m²

CHF 6’663 / m²

CHF 1’999’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1261 Marchissy • 4.5 pièces

CHF 8’576 / m²

CHF 857’625

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 11’774 / m²

CHF 730’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1003 Lausanne • 2.5 pièces • 47 m²

CHF 17’447 / m²

CHF 820’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1815 Clarens • 1 pièce • 45 m²

CHF 8’422 / m²

CHF 379’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1272 Genolier • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 11’396 / m²

CHF 1’037’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 7.5 pièces • 190 m²

CHF 9’800 / m²

CHF 2’450’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1820 Montreux • 9.5 pièces • 320 m²

CHF 6’738 / m²

CHF 2’695’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1823 Glion • 9.5 pièces • 320 m²

CHF 6’738 / m²

CHF 2’695’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1260 Nyon • 7.5 pièces • 240 m²

CHF 7’186 / m²

CHF 2’400’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 5.5 pièces

CHF 7’195 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1803 Chardonne • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 1’330’000

6’457 - 6’480 de 15’468 résultats