Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’473 résultats
il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 4.5 pièces • 167 m²

CHF 11’905 / m²

CHF 2’250’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 72 m²

CHF 21’597 / m²

CHF 1’555’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 21’528 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces

-

CHF 925’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 2 pièces

-

CHF 940’000

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1066 Epalinges

-

CHF 253’110

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1066 Epalinges

-

CHF 257’840

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1066 Epalinges

-

CHF 269’885

il y a 1 semaine

Local commercial à vendre
1066 Epalinges

-

CHF 224’675

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1170 Aubonne • 4 pièces

-

CHF 1’200’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1083 Mézières VD • 8 pièces • 240 m²

CHF 5’792 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1854 Leysin • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 6’273 / m²

CHF 345’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 104 m²

CHF 7’644 / m²

CHF 795’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 2.5 pièces • 66 m²

CHF 10’682 / m²

CHF 705’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 5 pièces • 155 m²

CHF 16’065 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1807 Blonay • 6 pièces • 220 m²

CHF 10’864 / m²

CHF 2’390’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1820 Territet • 3.5 pièces

-

CHF 990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1175 Lavigny • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 10’763 / m²

CHF 1’410’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 11’048 / m²

CHF 685’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1580 Avenches • 4.5 pièces • 65 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 495’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 10’938 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1297 Founex • 10 pièces • 380 m²

CHF 31’053 / m²

CHF 11’800’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1588 Cudrefin • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 7’029 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1422 Grandson • 9 pièces • 263 m²

CHF 8’935 / m²

CHF 2’350’000

6’529 - 6’552 de 15’473 résultats