Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’400 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 4.5 pièces

-

CHF 3’300’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1003 Lausanne • 5.5 pièces

-

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces

-

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1261 Marchissy • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 8’576 / m²

CHF 857’625

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1854 Leysin • 16 pièces • 353 m²

CHF 3’853 / m²

CHF 1’360’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 13’356 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 14’014 / m²

CHF 2’060’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 154 m²

CHF 13’831 / m²

CHF 2’130’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne

-

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 16’146 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 16’198 / m²

CHF 1’555’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1046 Rueyres • 6.5 pièces • 151 m²

CHF 7’815 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 7 pièces • 205 m²

CHF 9’707 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1610 Oron-la-Ville • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 6’723 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1186 Essertines-sur-Rolle • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 9’045 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1586 Vallamand • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 6’370 / m²

CHF 860’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1081 Montpreveyres • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 8’627 / m²

CHF 880’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1315 La Sarraz • 6.5 pièces • 137 m²

CHF 8’394 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1030 Bussigny • 4.5 pièces • 126 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 7 pièces • 108 m²

CHF 7’824 / m²

CHF 845’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1261 Marchissy • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 8’607 / m²

CHF 731’600

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 13’152 / m²

CHF 2’170’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1072 Forel (Lavaux) • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 8’039 / m²

CHF 820’000

6’505 - 6’528 de 15’400 résultats