Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’473 résultats
il y a 1 semaine

Maison à vendre
1029 Villars-Ste-Croix • 7.5 pièces • 163 m²

CHF 11’595 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 7 pièces • 200 m²

CHF 11’975 / m²

CHF 2’395’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1880 Bex • 6.5 pièces • 213 m²

CHF 8’216 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1148 La Praz • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 7’157 / m²

CHF 1’095’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 4.5 pièces

-

CHF 3’300’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1450 Ste-Croix • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’545 / m²

CHF 720’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1003 Lausanne • 5.5 pièces

-

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces

-

CHF 1’790’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1261 Marchissy • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 8’576 / m²

CHF 857’625

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Immeuble à vendre
1854 Leysin • 16 pièces • 353 m²

CHF 3’853 / m²

CHF 1’360’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 13’356 / m²

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 14’014 / m²

CHF 2’060’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 154 m²

CHF 13’831 / m²

CHF 2’130’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne

-

CHF 1’950’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 16’146 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 96 m²

CHF 16’198 / m²

CHF 1’555’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1046 Rueyres • 6.5 pièces • 151 m²

CHF 7’815 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1315 La Sarraz • 6.5 pièces • 137 m²

CHF 8’394 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 semaine

Maison à vendre
1808 Les Monts-de-Corsier • 7 pièces • 205 m²

CHF 9’707 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1610 Oron-la-Ville • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 6’723 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1186 Essertines-sur-Rolle • 5.5 pièces • 110 m²

CHF 9’045 / m²

CHF 995’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1586 Vallamand • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 6’370 / m²

CHF 860’000

il y a 1 semaine

Appartement à vendre
1081 Montpreveyres • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 8’627 / m²

CHF 880’000

6’553 - 6’576 de 15’473 résultats