Caractéristiques
32’353 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
• 439 m²
CHF 4’048 / m²
CHF 1’775’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 7.5 pièces • 225 m²
CHF 7’089 / m²
CHF 1’985’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6574 Vira (Gambarogno)
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 10’600 / m²
CHF 1’590’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 340 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8524 Uesslingen
• 7.5 pièces • 330 m²
CHF 15’152 / m²
CHF 5’000’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
• 8.5 pièces • 350 m²
CHF 15’395 / m²
CHF 5’850’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 180 m²
CHF 4’833 / m²
CHF 870’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1957 Ardon
• 1 pièce • 175 m²
CHF 1’600 / m²
CHF 280’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 19 pièces • 366 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6715 Dongio
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 6’611 / m²
CHF 595’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 6.5 pièces • 250 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 3’750’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1996 Bieudron (Nendaz)
• 5.5 pièces • 157 m²
CHF 6’936 / m²
CHF 1’089’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1268 Begnins
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6986 Miglieglia
• 6.5 pièces • 245 m²
CHF 3’653 / m²
CHF 895’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1948 Lourtier
• 3.5 pièces • 35 m²
CHF 7’667 / m²
CHF 345’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8272 Ermatingen
• 7.5 pièces • 320 m²
CHF 12’188 / m²
CHF 3’900’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 5.5 pièces • 211 m²
CHF 8’957 / m²
CHF 1’890’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6645 Brione sopra Minusio
-
CHF 687’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 7 pièces • 200 m²
CHF 4’750 / m²
CHF 950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 10 pièces • 320 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 3’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 750 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6925 Gentilino
• 8.5 pièces • 345 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 1’950’000
6’673 - 6’696 de 32’353 résultats