Caractéristiques
32’382 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 10 pièces • 750 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6925 Gentilino
• 8.5 pièces • 345 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 1’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3115 Gerzensee
• 5.5 pièces • 178 m²
CHF 21’629 / m²
CHF 3’850’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1514 Bussy-sur-Moudon
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 5’811 / m²
CHF 860’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1023 Crissier
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 11’462 / m²
CHF 1’490’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6612 Ascona
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 24’750 / m²
CHF 4’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6828 Balerna
• 20 pièces • 1’500 m²
CHF 3’533 / m²
CHF 5’300’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6922 Morcote
• 6 pièces • 180 m²
CHF 16’556 / m²
CHF 2’980’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1832 Villard-sur-Chamby
• 2 pièces • 63 m²
CHF 4’762 / m²
CHF 300’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
7015 Tamins
• 5 pièces • 116 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 4’538 / m²
CHF 590’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8304 Wallisellen
• 6 pièces • 161 m²
CHF 15’528 / m²
CHF 2’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 8’967 / m²
CHF 2’690’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 20 pièces • 1’200 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1212 Grand-Lancy
• 7 pièces • 205 m²
CHF 19’024 / m²
CHF 3’900’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6515 Gudo
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 4’722 / m²
CHF 850’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 9.5 pièces • 300 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 4’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6816 Bissone
• 6.5 pièces • 304 m²
CHF 14’793 / m²
CHF 4’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1233 Bernex
• 240 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 2’700’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6933 Muzzano
• 5 pièces • 282 m²
CHF 10’638 / m²
CHF 3’000’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1912 Leytron
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’809 / m²
CHF 749’000
6’697 - 6’720 de 32’382 résultats