Caractéristiques
32’353 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 5.5 pièces • 213 m²
CHF 5’923 / m²
CHF 1’540’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 99 m²
CHF 6’919 / m²
CHF 685’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’067 / m²
CHF 735’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7302 Landquart
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 10’065 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8966 Oberwil-Lieli
• 5.5 pièces • 215 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2518 Nods
• 6 pièces • 172 m²
CHF 4’360 / m²
CHF 750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8406 Winterthur
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8908 Hedingen
• 8.5 pièces • 255 m²
CHF 7’059 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 6 pièces • 150 m²
CHF 22’000 / m²
CHF 3’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6921 Vico Morcote
• 8 pièces • 370 m²
CHF 14’054 / m²
CHF 5’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2518 Nods
• 6 pièces • 172 m²
CHF 4’186 / m²
CHF 720’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 13’273 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1926 Fully
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 6’296 / m²
CHF 680’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1294 Genthod
• 20 pièces
-
CHF 29’850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8810 Horgen
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 19’231 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8121 Benglen
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’778 / m²
CHF 2’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8630 RĂĽti ZH
• 5.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1957 Ardon
• 10 pièces • 410 m²
CHF 1’829 / m²
CHF 750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1933 Sembrancher
• 113 m²
CHF 6’018 / m²
CHF 680’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2933 Damphreux
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 8’688 / m²
CHF 695’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 9 pièces • 180 m²
CHF 3’058 / m²
CHF 795’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 11 pièces • 1’340 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6005 Luzern
• 6 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6430 Schwyz
• 7.5 pièces • 156 m²
-
Sur demande
6’769 - 6’792 de 32’353 résultats