Caractéristiques
32’382 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 9 pièces • 180 m²
CHF 3’058 / m²
CHF 795’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1936 Verbier
• 11 pièces • 1’340 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6005 Luzern
• 6 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6430 Schwyz
• 7.5 pièces • 156 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1253 Vandoeuvres
• 17 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3004 Bern
• 9 pièces • 192 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6330 Cham
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 19’500 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6300 Zug
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 8 pièces • 325 m²
CHF 10’585 / m²
CHF 3’440’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1185 Mont-sur-Rolle
• 12 pièces • 450 m²
CHF 8’222 / m²
CHF 3’700’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3860 Meiringen
• 7.5 pièces • 181 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3960 Sierre
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1905 Dorénaz
• 9 pièces • 268 m²
CHF 3’136 / m²
CHF 1’060’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6744 Personico
• 4 pièces • 61 m²
CHF 3’607 / m²
CHF 220’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2364 St-Brais
• 12.5 pièces • 350 m²
CHF 4’257 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8560 Märstetten
• 9.5 pièces • 277 m²
CHF 5’758 / m²
CHF 1’595’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3292 Busswil BE
• 6 pièces • 150 m²
CHF 6’053 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6718 Olivone
• 12.5 pièces • 280 m²
CHF 2’132 / m²
CHF 597’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 194 m²
CHF 9’794 / m²
CHF 1’900’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 218 m²
CHF 8’945 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 226 m²
CHF 9’071 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 352 m²
CHF 8’807 / m²
CHF 3’100’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
7213 Valzeina
• 12 pièces • 426 m²
CHF 4’390 / m²
CHF 1’870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 8 pièces • 300 m²
CHF 5’483 / m²
CHF 1’645’000
6’793 - 6’816 de 32’382 résultats