Caractéristiques
32’382 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1564 Domdidier
• 6.5 pièces • 187 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 1’190’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1630 Bulle
• 6 pièces • 173 m²
CHF 4’674 / m²
CHF 1’650’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8400 Winterthur
• 5.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces
-
CHF 2’200’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 5.5 pièces • 265 m²
CHF 8’792 / m²
CHF 2’330’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 8 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3952 Susten
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 3’354 / m²
CHF 275’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2905 Courtedoux
• 7.5 pièces • 310 m²
CHF 2’871 / m²
CHF 890’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
5014 Gretzenbach
• 9 pièces • 210 m²
CHF 3’805 / m²
CHF 799’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1585 Cotterd
• 6.5 pièces • 354 m²
CHF 6’836 / m²
CHF 2’420’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 9 pièces • 424 m²
CHF 58’962 / m²
CHF 25’000’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8800 Thalwil
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 17’333 / m²
CHF 2’600’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 13’485 / m²
CHF 2’225’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 5.5 pièces • 176 m²
CHF 11’875 / m²
CHF 2’090’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6573 Magadino
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 2’625 / m²
CHF 525’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4148 Pfeffingen
• 5.5 pièces • 207 m²
CHF 7’236 / m²
CHF 1’495’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3764 Weissenburg
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 5’963 / m²
CHF 954’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2926 Boncourt
• 8.5 pièces • 245 m²
CHF 2’245 / m²
CHF 550’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6344 Meierskappel
• 8 pièces • 190 m²
CHF 10’474 / m²
CHF 1’990’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6017 Ruswil
• 5 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6005 Luzern
• 6 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1071 Rivaz
• 3.5 pièces • 111 m²
CHF 9’820 / m²
CHF 1’090’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
5400 Baden
• 4.5 pièces • 129 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 5’294 / m²
CHF 540’000
6’745 - 6’768 de 32’382 résultats