Caractéristiques
41’250 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1036 Sullens
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 9’417 / m²
CHF 1’130’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1188 Gimel
• 7 pièces • 180 m²
CHF 5’194 / m²
CHF 935’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6825 Capolago
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’964 / m²
CHF 975’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 5’154 / m²
CHF 670’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Corin-de-la-CrĂŞte
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 5’947 / m²
CHF 785’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 5 pièces • 142 m²
CHF 13’618 / m²
CHF 2’300’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1669 Albeuve
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 6’840 / m²
CHF 985’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1669 Albeuve
• 3.5 pièces • 76 m²
CHF 7’171 / m²
CHF 545’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1239 Collex
• 4.5 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 680’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8967 Widen
• 4.5 pièces • 152 m²
CHF 11’513 / m²
CHF 1’750’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 77 m²
CHF 6’364 / m²
CHF 490’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 7’164 / m²
CHF 480’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1566 St-Aubin FR
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 6’154 / m²
CHF 480’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 13’636 / m²
CHF 1’500’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6600 Muralto
• 2.5 pièces
-
CHF 485’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4052 Basel
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 10’486 / m²
CHF 755’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2525 Le Landeron
• 3.5 pièces • 155 m²
CHF 4’839 / m²
CHF 750’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8834 Schindellegi
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 14’730 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3662 Seftigen
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 5’202 / m²
CHF 645’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6003 Luzern
• 8 pièces • 110 m²
CHF 364 / m²
CHF 40’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6353 Weggis
• 6 pièces • 300 m²
CHF 133 / m²
CHF 40’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4950 Huttwil
• 5.5 pièces
-
CHF 525’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 5’620 / m²
CHF 725’000
6’793 - 6’816 de 41’250 résultats