Caractéristiques
41’241 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 10’171 / m²
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces • 116 m²
CHF 9’483 / m²
CHF 1’100’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4 pièces • 125 m²
CHF 5’033 / m²
CHF 770’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1822 Chernex
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 8’902 / m²
CHF 1’460’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 300 m²
CHF 12’833 / m²
CHF 3’850’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1026 Denges
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 11’341 / m²
CHF 930’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’200 / m²
CHF 390’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1532 Fétigny
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 4’752 / m²
CHF 490’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 8’235 / m²
CHF 560’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 73 m²
CHF 8’219 / m²
CHF 600’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 71 m²
CHF 9’155 / m²
CHF 650’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 8’264 / m²
CHF 595’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 76 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 600’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 2.5 pièces • 82 m²
CHF 7’927 / m²
CHF 650’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1204 Genève
• 5 pièces • 136 m²
CHF 20’221 / m²
CHF 2’750’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1258 Perly
• 3 pièces • 91 m²
CHF 12’088 / m²
CHF 1’100’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1532 Fétigny
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 6’237 / m²
CHF 580’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 5 pièces • 320 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2056 Dombresson
• 4.5 pièces
-
CHF 530’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 4.5 pièces
-
CHF 940’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 1 pièce • 33 m²
CHF 6’030 / m²
CHF 199’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3943 Eischoll
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 3’873 / m²
CHF 395’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 7’157 / m²
CHF 730’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8956 Killwangen
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 8’897 / m²
CHF 1’290’000
6’649 - 6’672 de 41’241 résultats