Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’477 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 7’864 / m²

CHF 1’730’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 312 m²

CHF 3’189 / m²

CHF 995’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1423 Romairon • 8.5 pièces • 300 m²

CHF 5’022 / m²

CHF 2’300’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1545 Chevroux • 7 pièces • 173 m²

CHF 4’538 / m²

CHF 785’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 8’451 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces

CHF 9’083 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 5’515 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 6’441 / m²

CHF 715’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1610 Vuibroye • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 7’848 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 8’135 / m²

CHF 1’261’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 13’113 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1880 Bex • 7 pièces • 180 m²

CHF 6’944 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 9’313 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1148 Villars-Bozon • 6 pièces • 265 m²

CHF 6’245 / m²

CHF 1’655’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 6 pièces • 165 m²

CHF 2’303 / m²

CHF 380’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1077 Servion • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 8’065 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1880 Bex

-

CHF 1’800’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 7.5 pièces • 190 m²

CHF 12’895 / m²

CHF 2’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1823 Glion • 9.5 pièces • 320 m²

CHF 8’422 / m²

CHF 2’695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 9.5 pièces • 320 m²

CHF 8’422 / m²

CHF 2’695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1260 Nyon • 7.5 pièces • 240 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 2’400’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1523 Granges-près-Marnand • 657 m²

CHF 6’271 / m²

CHF 4’120’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1587 Montmagny • 5 pièces • 130 m²

CHF 7’308 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 12’515 / m²

CHF 2’040’000

6’697 - 6’720 de 15’477 résultats