Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’820 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1234 Vessy • 6 pièces • 180 m²

CHF 10’642 / m²

CHF 2’850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1206 Genève

-

CHF 5’000’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6596 Gordola • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 8’166 / m²

CHF 1’380’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2800 Delémont

-

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1630 Bulle

-

CHF 4’800’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1860 Aigle • 1’100 m²

CHF 3’273 / m²

CHF 3’600’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’348 / m²

CHF 730’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4415 Lausen • 6.5 pièces • 162 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 1’395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4573 Lohn-Ammannsegg • 5.5 pièces • 177 m²

CHF 4’915 / m²

CHF 870’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
9553 Bettwiesen • 11 pièces • 278 m²

CHF 5’018 / m²

CHF 1’395’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
4800 Zofingen • 7.5 pièces • 945 m²

CHF 2’394 / m²

CHF 2’262’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
3766 Boltigen • 9.5 pièces • 225 m²

CHF 3’089 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 8.5 pièces • 239 m²

CHF 9’958 / m²

CHF 2’380’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4410 Liestal • 5.5 pièces • 173 m²

CHF 10’347 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5074 Eiken • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’682 / m²

CHF 735’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 8.5 pièces • 170 m²

CHF 9’072 / m²

CHF 2’150’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8934 Knonau • 6.5 pièces • 181 m²

CHF 10’884 / m²

CHF 1’970’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 8 pièces • 220 m²

CHF 11’136 / m²

CHF 2’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1945 Liddes • 8 pièces • 180 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3714 Frutigen • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’713 / m²

CHF 725’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1950 Sion

CHF 4’173 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 6 pièces

-

CHF 1’695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6974 Aldesago • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 9’133 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6645 Brione sopra Minusio • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 6’894 / m²

CHF 910’000

6’721 - 6’744 de 85’820 résultats