Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’477 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1530 Payerne • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 580’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1304 Cossonay-Ville • 7 pièces • 174 m²

CHF 11’379 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 8’910 / m²

CHF 597’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 12’227 / m²

CHF 2’690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1040 Echallens • 7.5 pièces • 180 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 7.5 pièces • 263 m²

CHF 7’414 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1026 Denges • 6 pièces • 201 m²

CHF 11’443 / m²

CHF 2’300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1009 Pully • 5.5 pièces • 113 m²

CHF 11’858 / m²

CHF 1’340’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 12’093 / m²

CHF 1’040’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 6.5 pièces • 155 m²

CHF 12’581 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1165 Allaman • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 11’369 / m²

CHF 739’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1082 Corcelles-le-Jorat • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 6’065 / m²

CHF 1’395’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1885 Chesières • 2.5 pièces • 59 m²

CHF 10’085 / m²

CHF 595’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1803 Chardonne • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 12’304 / m²

CHF 1’415’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 14’214 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 12’193 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1297 Founex • 6 pièces • 232 m²

CHF 9’483 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 7’676 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1800 Vevey

-

CHF 1’600’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 7’677 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 8.5 pièces • 550 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 6’071 / m²

CHF 1’275’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1008 Prilly • 1.5 pièce

-

CHF 395’000

6’937 - 6’960 de 15’477 résultats