Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’483 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Veytaux • 3.5 pièces • 143 m²

CHF 8’042 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1278 La Rippe • 4.5 pièces • 117 m²

CHF 12’564 / m²

CHF 1’470’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 10’227 / m²

CHF 2’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 51 m²

CHF 13’529 / m²

CHF 690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 13’034 / m²

CHF 1’160’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 6.5 pièces • 208 m²

CHF 9’808 / m²

CHF 2’040’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1010 Lausanne • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 12’290 / m²

CHF 1’905’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 147 m²

CHF 13’469 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1174 Montherod • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 7’676 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz

-

CHF 3’495’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 132 m²

CHF 7’197 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 12’222 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1095 Lutry • 3 pièces

-

CHF 875’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 104 m²

CHF 5’096 / m²

CHF 530’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1009 Pully

-

CHF 4’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1297 Founex • 2 pièces • 82 m²

CHF 11’585 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1658 Rossinière • 811 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1260 Nyon • 4.5 pièces • 131 m²

CHF 15’191 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1265 La Cure • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 7’188 / m²

CHF 575’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 3.5 pièces • 71 m²

CHF 11’437 / m²

CHF 812’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1040 Villars-le-Terroir • 5 pièces • 185 m²

CHF 7’514 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 153 m²

CHF 7’908 / m²

CHF 1’210’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1162 St-Prex

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 6.5 pièces • 164 m²

CHF 17’073 / m²

CHF 2’800’000

7’009 - 7’032 de 15’483 résultats