Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’490 résultats
il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1166 Perroy • 2.5 pièces

-

CHF 499’500

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 11 pièces • 330 m²

CHF 9’697 / m²

CHF 3’200’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1658 Rossinière • 7.5 pièces • 228 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 14’477 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 Thierrens • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 5’662 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5 pièces • 145 m²

CHF 8’828 / m²

CHF 1’280’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1263 Crassier • 6 pièces • 184 m²

CHF 5’687 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 16’364 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 13’200 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1800 Vevey

-

CHF 1’600’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1297 Founex • 400 m²

CHF 8’203 / m²

CHF 5’250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1031 Mex VD • 10 pièces • 427 m²

CHF 6’771 / m²

CHF 3’995’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1291 Commugny • 6.5 pièces • 201 m²

CHF 9’598 / m²

CHF 2’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 11’683 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 12 pièces • 516 m²

CHF 11’337 / m²

CHF 5’850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1415 Molondin • 6.5 pièces • 233 m²

CHF 4’720 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1404 Villars-Epeney • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 6’257 / m²

CHF 1’045’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 6.5 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 11’190 / m²

CHF 940’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 13’214 / m²

CHF 1’110’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 13’873 / m²

CHF 2’400’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 77 m²

CHF 12’381 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 12’811 / m²

CHF 2’165’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1262 Eysins • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 10’606 / m²

CHF 1’750’000

7’057 - 7’080 de 15’490 résultats