Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’921 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1897 Les Evouettes

-

CHF 225’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
5332 Rekingen AG • 5.5 pièces • 115 m²

CHF 8’652 / m²

CHF 995’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
5722 Gränichen • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 6’088 / m²

CHF 895’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4623 Neuendorf • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 5’214 / m²

CHF 730’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2543 Lengnau BE • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 6’593 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Terrain à vendre
3457 Wasen im Emmental

-

CHF 390’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 15’938 / m²

CHF 1’530’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1204 Genève • 200 m²

CHF 2’850 / m²

CHF 570’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1055 Froideville • 6.5 pièces • 190 m²

CHF 4’741 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6977 Ruvigliana • 5.5 pièces • 225 m²

CHF 9’733 / m²

CHF 2’190’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1132 Lully VD • 7.5 pièces • 313 m²

CHF 7’987 / m²

CHF 2’500’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 6.5 pièces • 203 m²

CHF 9’113 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 334 m²

CHF 9’634 / m²

CHF 3’950’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1509 Vucherens • 7 pièces • 600 m²

CHF 2’167 / m²

CHF 1’300’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1871 Choëx • 4.5 pièces • 215 m²

CHF 4’465 / m²

CHF 960’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1913 Saillon • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 6’774 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1896 Vouvry • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 8’712 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1871 Choëx • 4.5 pièces • 215 m²

CHF 4’465 / m²

CHF 960’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1871 Choëx • 4.5 pièces • 161 m²

CHF 4’720 / m²

CHF 760’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1974 Arbaz • 7 pièces

-

CHF 7’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6284 Gelfingen • 8.5 pièces • 280 m²

CHF 8’554 / m²

CHF 2’395’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8273 Triboltingen • 5.5 pièces • 196 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 2’450’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6612 Ascona • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 12’167 / m²

CHF 730’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6026 Rain • 4.5 pièces • 144 m²

CHF 10’417 / m²

CHF 1’500’000

7’057 - 7’080 de 85’921 résultats