Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’043 résultats
il y a 2 mois

Terrain à vendre
1997 Sornard (Nendaz)

-

CHF 165’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1993 Veysonnaz • 5.5 pièces • 116 m²

CHF 7’845 / m²

CHF 910’000

il y a 2 mois

Restaurant à vendre
1022 Chavannes-près-Renens

-

CHF 200’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 10’302 / m²

CHF 3’750’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1010 Lausanne • 5.5 pièces • 156 m²

CHF 12’115 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1196 Gland • 4.5 pièces • 195 m²

CHF 9’744 / m²

CHF 1’900’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1803 Chardonne • 6.5 pièces • 240 m²

CHF 15’625 / m²

CHF 3’750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 12’051 / m²

CHF 940’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1976 Daillon • 5.5 pièces • 201 m²

CHF 4’876 / m²

CHF 980’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1196 Gland • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 9’116 / m²

CHF 1’340’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 14’700 / m²

CHF 1’470’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1436 Chamblon • 4.5 pièces • 113 m²

CHF 6’991 / m²

CHF 790’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1871 Choëx • 4.5 pièces • 161 m²

CHF 4’720 / m²

CHF 760’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1912 Leytron • 6.5 pièces • 190 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1278 La Rippe • 4 pièces • 275 m²

CHF 8’093 / m²

CHF 2’695’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1918 La Tzoumaz • 2 pièces

-

CHF 390’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6962 Viganello • 10 pièces • 216 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8580 Amriswil • 4.5 pièces • 135 m²

CHF 8’519 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
9500 Wil SG • 5.5 pièces • 252 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 3’038 / m²

CHF 395’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6710 Biasca • 3.5 pièces • 67 m²

CHF 8’483 / m²

CHF 565’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1224 Chêne-Bougeries • 4 pièces • 122 m²

CHF 14’344 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
7076 Parpan • 3 pièces • 65 m²

CHF 17’538 / m²

CHF 1’140’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1223 Cologny • 9 pièces • 350 m²

CHF 26’556 / m²

CHF 11’950’000

7’129 - 7’152 de 86’043 résultats