Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’046 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
2540 Grenchen • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 4’875 / m²

CHF 390’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6683 Cerentino • 10.5 pièces • 355 m²

CHF 3’648 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6523 Preonzo • 7 pièces • 146 m²

CHF 2’740 / m²

CHF 400’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2316 Les Ponts-de-Martel • 2.5 pièces • 64 m²

CHF 3’047 / m²

CHF 195’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2742 Perrefitte • 303 m²

CHF 3’093 / m²

CHF 1’169’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1967 Bramois • 6.5 pièces • 273 m²

CHF 916 / m²

CHF 250’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 117 m²

CHF 12’393 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2900 Porrentruy • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 3’806 / m²

CHF 685’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 3.5 pièces • 99 m²

CHF 11’442 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6962 Viganello • 2.5 pièces • 95 m²

CHF 9’368 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6994 Aranno • 4 pièces • 98 m²

CHF 3’306 / m²

CHF 324’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 12’350 / m²

CHF 2’470’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3315 Bätterkinden • 4.5 pièces • 103 m²

CHF 5’291 / m²

CHF 545’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
9536 Schwarzenbach SG • 5.5 pièces • 165 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
4802 Strengelbach • 308 m²

CHF 6’315 / m²

CHF 1’945’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1730 Ecuvillens • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 7’097 / m²

CHF 951’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1730 Ecuvillens • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 7’988 / m²

CHF 655’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1730 Ecuvillens • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 8’476 / m²

CHF 695’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
1208 Genève • 9 pièces • 465 m²

CHF 10’753 / m²

CHF 5’000’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3110 Münsingen • 5.5 pièces • 138 m²

CHF 9’022 / m²

CHF 1’245’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1303 Penthaz • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 12’143 / m²

CHF 1’700’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8444 Henggart • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 6’441 / m²

CHF 760’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4208 Nunningen • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 7’360 / m²

CHF 1’310’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4573 Lohn-Ammannsegg • 5.5 pièces • 177 m²

-

Sur demande

7’177 - 7’200 de 86’046 résultats