Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’092 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1234 Vessy • 5 pièces • 160 m²

CHF 15’500 / m²

CHF 2’480’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
3776 Oeschseite • 10 pièces • 1’050 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
1214 Vernier • 7.5 pièces • 180 m²

CHF 11’389 / m²

CHF 2’050’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1774 Cousset • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 6’941 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1774 Cousset • 4.5 pièces • 85 m²

CHF 6’941 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1214 Vernier • 7 pièces • 150 m²

CHF 10’757 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall • 32 pièces

-

CHF 3’900’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6809 Medeglia • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 3’545 / m²

CHF 390’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
3818 Grindelwald • 7 pièces • 316 m²

CHF 5’538 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
2502 Biel/Bienne • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’627 / m²

CHF 729’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2740 Moutier • 11 pièces • 166 m²

CHF 2’590 / m²

CHF 430’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 15’092 / m²

CHF 1’645’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3960 Corin-de-la-Crête • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 6’748 / m²

CHF 525’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4800 Zofingen • 3.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
4710 Balsthal • 9.5 pièces • 262 m²

CHF 4’943 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
8156 Oberhasli

-

CHF 1’990’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1180 Rolle • 6 pièces • 204 m²

CHF 7’794 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
5012 Schönenwerd • 7 pièces • 152 m²

CHF 4’836 / m²

CHF 735’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1756 Onnens FR • 3.5 pièces • 107 m²

CHF 5’514 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1234 Vessy • 5 pièces • 160 m²

CHF 15’500 / m²

CHF 2’480’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 1.5 pièce • 44 m²

CHF 8’159 / m²

CHF 359’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
4410 Liestal • 4.5 pièces • 90 m²

CHF 5’444 / m²

CHF 490’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces • 106 m²

CHF 7’358 / m²

CHF 780’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1294 Genthod • 6 pièces • 290 m²

CHF 19’714 / m²

CHF 6’900’000

7’249 - 7’272 de 86’092 résultats