Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’417 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1000 Lausanne 25 • 8.5 pièces • 175 m²

CHF 7’269 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1071 Chexbres • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 15’076 / m²

CHF 1’990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1443 Villars-sous-Champvent • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 1’325’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 1’325’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1081 Montpreveyres • 6 pièces • 250 m²

CHF 7’800 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4 pièces • 94 m²

CHF 12’193 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1134 Vufflens-le-Château • 7.5 pièces • 251 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1586 Vallamand • 4.5 pièces

-

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1268 Begnins

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1585 Salavaux • 4 pièces • 48 m²

CHF 9’375 / m²

CHF 450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1864 Vers-l'Eglise • 7 pièces • 170 m²

CHF 6’765 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1272 Genolier • 5 pièces • 150 m²

CHF 9’933 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 8.5 pièces • 408 m²

CHF 10’907 / m²

CHF 4’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 8’135 / m²

CHF 1’261’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 8 pièces • 400 m²

CHF 11’125 / m²

CHF 4’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1165 Allaman • 5.5 pièces • 120 m²

CHF 14’917 / m²

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1885 Chesières • 10 pièces • 280 m²

CHF 16’071 / m²

CHF 4’500’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1073 Mollie-Margot • 7 pièces • 150 m²

CHF 11’333 / m²

CHF 1’700’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 8 pièces • 300 m²

CHF 14’667 / m²

CHF 4’400’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 11 pièces • 325 m²

CHF 11’385 / m²

CHF 3’700’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 8.5 pièces • 300 m²

CHF 18’333 / m²

CHF 5’500’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1196 Gland • 3 pièces • 121 m²

CHF 8’595 / m²

CHF 1’040’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 9’220 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1423 Romairon • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 7’232 / m²

CHF 810’000

7’249 - 7’272 de 15’417 résultats