Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’417 résultats
il y a 3 semaines

Maison à vendre
1278 La Rippe • 7.5 pièces

CHF 7’267 / m²

CHF 2’180’000

il y a 3 semaines

Local commercial à vendre
1854 Leysin • 1 pièce • 67 m²

CHF 6’716 / m²

CHF 450’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 4.5 pièces • 126 m²

CHF 10’317 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1270 Trélex • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 14’000 / m²

CHF 2’800’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1832 Chamby • 8.5 pièces • 300 m²

CHF 18’333 / m²

CHF 5’500’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1097 Riex • 3.5 pièces • 100 m²

CHF 14’500 / m²

CHF 1’450’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 10’889 / m²

CHF 1’470’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 3.5 pièces • 109 m²

CHF 9’725 / m²

CHF 1’060’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 12’745 / m²

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Immeuble à vendre
1820 Montreux • 10.5 pièces

-

CHF 1’300’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1025 St-Sulpice VD • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 12’069 / m²

CHF 1’400’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 9’290 / m²

CHF 1’440’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 4.5 pièces

-

CHF 1’650’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 162 m²

CHF 9’198 / m²

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 9’161 / m²

CHF 1’420’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 90 m²

CHF 9’000 / m²

CHF 810’000

il y a 3 semaines

Appartement à vendre
1163 Etoy • 4.5 pièces • 115 m²

CHF 14’696 / m²

CHF 1’690’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1562 Corcelles-près-Payerne • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 7’362 / m²

CHF 935’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 5.5 pièces • 163 m²

CHF 6’933 / m²

CHF 1’130’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1823 Glion • 5.5 pièces

-

CHF 1’490’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1000 Lausanne 25 • 8.5 pièces • 175 m²

CHF 10’800 / m²

CHF 1’890’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1053 Cugy VD • 8.5 pièces • 259 m²

CHF 5’405 / m²

CHF 1’400’000

il y a 3 semaines

Maison à vendre
1053 Cugy VD • 11.5 pièces • 473 m²

CHF 8’985 / m²

CHF 4’250’000

7’297 - 7’320 de 15’417 résultats