Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’092 résultats
il y a 2 mois

Maison à vendre
1271 Givrins • 6.5 pièces • 250 m²

CHF 8’833 / m²

CHF 2’650’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois

CHF 10’346 / m²

CHF 2’690’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 5.5 pièces • 189 m²

CHF 10’561 / m²

CHF 3’200’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces

CHF 12’680 / m²

CHF 1’230’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 5.5 pièces • 181 m²

CHF 10’702 / m²

CHF 3’200’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1166 Perroy • 7 pièces • 220 m²

CHF 34’091 / m²

CHF 7’500’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1121 Bremblens • 7.5 pièces

CHF 7’460 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 5’315 / m²

CHF 590’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6988 Ponte Tresa • 5 pièces • 150 m²

CHF 9’267 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6951 Bogno • 6.5 pièces • 152 m²

CHF 5’559 / m²

CHF 845’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
6517 Arbedo • 5 pièces • 130 m²

CHF 4’077 / m²

CHF 530’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1008 Prilly • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 12’462 / m²

CHF 810’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1269 Bassins • 4.5 pièces • 154 m²

CHF 3’395 / m²

CHF 1’470’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces • 186 m²

CHF 8’306 / m²

CHF 1’545’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1907 Saxon • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 2’789 / m²

CHF 820’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1902 Evionnaz • 4 pièces • 72 m²

CHF 5’125 / m²

CHF 369’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4552 Derendingen • 7 pièces • 160 m²

CHF 5’875 / m²

CHF 940’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1110 Morges • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 15’865 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 6.5 pièces • 227 m²

CHF 12’555 / m²

CHF 2’850’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 4’898 / m²

CHF 240’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1868 Collombey • 3.5 pièces • 111 m²

CHF 5’676 / m²

CHF 630’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1870 Monthey • 4.5 pièces • 173 m²

CHF 4’307 / m²

CHF 995’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 2.5 pièces

CHF 12’612 / m²

CHF 845’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1415 Démoret • 3.5 pièces • 87 m²

CHF 6’839 / m²

CHF 595’000

7’297 - 7’320 de 86’092 résultats