Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’015 résultats
il y a 2 mois

Appartement à vendre
4058 Basel • 5 pièces • 110 m²

CHF 7’727 / m²

CHF 850’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1720 Corminboeuf • 2’735 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Maison à vendre
5106 Veltheim AG • 4.5 pièces • 196 m²

CHF 9’949 / m²

CHF 1’950’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8597 Landschlacht • 3.5 pièces • 88 m²

CHF 8’977 / m²

CHF 790’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1991 Turin (Salins) • 2.5 pièces • 67 m²

CHF 6’254 / m²

CHF 419’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1955 St-Pierre-de-Clages • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 5’648 / m²

CHF 610’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1854 Leysin • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 7’315 / m²

CHF 395’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4710 Balsthal • 8 pièces • 200 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 171 m²

CHF 14’319 / m²

CHF 2’450’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
2017 Boudry

-

CHF 980’000

il y a 2 mois

Immeuble à vendre
1803 Chardonne • 283 m²

CHF 9’523 / m²

CHF 2’695’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
6500 Bellinzona • 3.5 pièces • 91 m²

CHF 8’022 / m²

CHF 730’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
1982 Euseigne • 6.5 pièces • 152 m²

CHF 4’572 / m²

CHF 695’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4233 Meltingen • 5.5 pièces • 220 m²

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
7026 Maladers • 3.5 pièces • 123 m²

CHF 6’463 / m²

CHF 795’000

il y a 2 mois

Chambre à vendre
1882 Gryon • 2 pièces • 30 m²

CHF 6’167 / m²

CHF 185’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1863 Le Sépey • 4.5 pièces • 138 m²

CHF 3’289 / m²

CHF 750’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
4102 Binningen • 8.5 pièces • 320 m²

CHF 10’938 / m²

CHF 3’500’000

il y a 2 mois

Local commercial à vendre
2300 La Chaux-de-Fonds

-

Sur demande

il y a 2 mois

Appartement à vendre
8306 Brüttisellen • 6.5 pièces • 168 m²

CHF 11’280 / m²

CHF 1’895’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
3280 Murten • 5 pièces • 152 m²

CHF 5’855 / m²

CHF 890’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 10 pièces • 251 m²

CHF 13’860 / m²

CHF 3’950’000

il y a 2 mois

Maison à vendre
1030 Bussigny • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 10’121 / m²

CHF 1’670’000

il y a 2 mois

Appartement à vendre
5027 Herznach • 5.5 pièces • 126 m²

CHF 6’508 / m²

CHF 820’000

7’345 - 7’368 de 86’015 résultats