Caractéristiques
41’307 résultats
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
2907 Rocourt
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’216 / m²
CHF 605’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
2907 Rocourt
• 3.5 pièces • 89 m²
CHF 6’966 / m²
CHF 620’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
2907 Rocourt
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 6’207 / m²
CHF 720’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1207 Genève
• 336 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1891 Vérossaz
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 6’151 / m²
CHF 620’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 2 pièces • 52 m²
CHF 6’467 / m²
CHF 335’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1207 Genève
• 5 pièces • 125 m²
CHF 29’600 / m²
CHF 3’700’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’529 / m²
CHF 870’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 6’815 / m²
CHF 995’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 6’633 / m²
CHF 995’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 9’024 / m²
CHF 740’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’235 / m²
CHF 840’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’431 / m²
CHF 860’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 6’815 / m²
CHF 995’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 7’990 / m²
CHF 815’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6717 Dangio
• 2.5 pièces • 160 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
2800 Delémont
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 3’625 / m²
CHF 290’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 5 pièces • 126 m²
CHF 14’087 / m²
CHF 1’775’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
9244 Niederuzwil
• 3.5 pièces • 101 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1007 Lausanne
• 5.5 pièces • 131 m²
CHF 10’687 / m²
CHF 1’400’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 11’478 / m²
CHF 1’320’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1206 Genève
• 6 pièces • 146 m²
CHF 22’603 / m²
CHF 3’300’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4 pièces • 145 m²
CHF 7’586 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3236 Gampelen
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 6’709 / m²
CHF 785’000
7’345 - 7’368 de 41’307 résultats