Caractéristiques
41’307 résultats
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
4418 Reigoldswil
• 3 pièces • 52 m²
CHF 4’712 / m²
CHF 245’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
4418 Reigoldswil
• 3 pièces • 52 m²
CHF 4’712 / m²
CHF 245’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
2043 Boudevilliers
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 7’308 / m²
CHF 760’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’760 / m²
CHF 720’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1040 Echallens
• 3.5 pièces • 66 m²
CHF 9’268 / m²
CHF 760’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1040 Echallens
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 8’800 / m²
CHF 880’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 5.5 pièces • 137 m²
CHF 15’219 / m²
CHF 2’085’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6596 Gordola
• 3.5 pièces • 107 m²
CHF 7’383 / m²
CHF 790’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6596 Gordola
• 2.5 pièces • 74 m²
CHF 7’432 / m²
CHF 550’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6596 Gordola
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 8’844 / m²
CHF 1’300’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6600 Locarno
• 4.5 pièces • 151 m²
CHF 17’848 / m²
CHF 2’695’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
4252 Bärschwil
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 4’938 / m²
CHF 395’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6344 Meierskappel
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 5’920 / m²
CHF 1’190’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6596 Gordola
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’923 / m²
CHF 1’160’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1782 Formangueires
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 7’071 / m²
CHF 635’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
5727 Oberkulm
• 4.5 pièces • 94 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1805 Jongny
• 5.5 pièces • 156 m²
CHF 12’724 / m²
CHF 1’985’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 12’056 / m²
CHF 2’170’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 7.5 pièces • 299 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
• 5.5 pièces • 255 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 4.5 pièces • 70 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 4.5 pièces • 169 m²
CHF 8’639 / m²
CHF 1’460’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6952 Canobbio
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 8’262 / m²
CHF 1’008’000
il y a 9 mois
Appartement Ă vendre
6924 Sorengo
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’917 / m²
CHF 1’070’000
7’369 - 7’392 de 41’307 résultats