Caractéristiques
32’371 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2012 Auvernier
• 11.5 pièces • 359 m²
CHF 4’875 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6707 Iragna
• 7.5 pièces • 170 m²
CHF 3’118 / m²
CHF 530’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6960 Odogno
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 5’944 / m²
CHF 1’070’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 9 pièces • 228 m²
CHF 8’553 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3800 Unterseen
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 9’143 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6763 Osco
• 3 pièces • 80 m²
CHF 3’625 / m²
CHF 290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2113 Boveresse
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 4’899 / m²
CHF 725’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2113 Boveresse
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 4’949 / m²
CHF 732’500
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6694 Prato-Sornico
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 1’125 / m²
CHF 135’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6694 Prato-Sornico
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 743 / m²
CHF 110’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2944 Bonfol
• 6 pièces • 178 m²
CHF 2’803 / m²
CHF 499’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2113 Boveresse
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 4’697 / m²
CHF 620’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3996 Binn
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 2’957 / m²
CHF 479’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4414 FĂĽllinsdorf
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 8’960 / m²
CHF 1’120’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 3.5 pièces • 56 m²
CHF 3’043 / m²
CHF 420’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6525 Gnosca
• 6 pièces • 132 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2843 Châtillon JU
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 4’038 / m²
CHF 525’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
-
CHF 495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2905 Courtedoux
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 4’600 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1242 Satigny
• 15 pièces • 1’000 m²
CHF 5’600 / m²
CHF 5’600’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8374 Oberwangen TG
• 6.5 pièces • 218 m²
CHF 5’734 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6922 Morcote
• 6.5 pièces
-
CHF 2’450’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4 pièces • 123 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6571 Indemini
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 4’900 / m²
CHF 245’000
7’369 - 7’392 de 32’371 résultats