Caractéristiques
32’410 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6525 Gnosca
• 6 pièces • 132 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2843 Châtillon JU
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 4’038 / m²
CHF 525’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
-
CHF 495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2905 Courtedoux
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 4’600 / m²
CHF 690’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1242 Satigny
• 15 pièces • 1’000 m²
CHF 5’600 / m²
CHF 5’600’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8374 Oberwangen TG
• 6.5 pièces • 218 m²
CHF 5’734 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6922 Morcote
• 6.5 pièces
-
CHF 2’450’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6946 Ponte Capriasca
• 4 pièces • 123 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6571 Indemini
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 4’900 / m²
CHF 245’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1908 Riddes
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 540’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 5.5 pièces • 228 m²
CHF 5’241 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6528 Camorino
• 6 pièces • 138 m²
CHF 11’957 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 12 pièces • 590 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 8 pièces • 270 m²
CHF 3’296 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 6.5 pièces • 220 m²
CHF 9’000 / m²
CHF 2’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6815 Melide
• 5.5 pièces • 228 m²
CHF 5’241 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6838 Cabbio
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 420’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6595 Riazzino
• 8.5 pièces • 210 m²
CHF 5’476 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 15 pièces • 796 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 5 pièces • 110 m²
CHF 8’511 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4144 Arlesheim
• 8 pièces • 400 m²
CHF 11’213 / m²
CHF 4’485’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 8.5 pièces • 200 m²
CHF 2’250 / m²
CHF 450’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1423 Romairon
-
CHF 840’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 11 pièces • 560 m²
CHF 26’607 / m²
CHF 14’900’000
7’393 - 7’416 de 32’410 résultats