Caractéristiques
32’371 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6821 Rovio
• 4.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 7.5 pièces • 241 m²
CHF 11’286 / m²
CHF 2’720’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1996 Baar (Nendaz)
• 5.5 pièces • 180 m²
CHF 4’972 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1680 Romont FR
• 4 pièces • 115 m²
CHF 5’698 / m²
CHF 980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1967 Bramois
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1585 Salavaux
• 6.5 pièces • 190 m²
CHF 4’711 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6995 Madonna del Piano
• 8.5 pièces • 200 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2610 Mont-Soleil
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1226 ThĂ´nex
• 8 pièces
-
CHF 4’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1163 Etoy
• 8 pièces • 374 m²
CHF 13’748 / m²
CHF 7’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2028 Vaumarcus
• 12 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1053 Bretigny-sur-Morrens
• 10 pièces • 250 m²
CHF 26’000 / m²
CHF 6’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6710 Biasca
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 6’582 / m²
CHF 645’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6616 Losone
• 5.5 pièces • 160 m²
CHF 15’625 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6913 Carabbia
• 5.5 pièces • 350 m²
CHF 7’114 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1036 Sullens
• 11 pièces • 676 m²
CHF 6’437 / m²
CHF 4’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 9’350 / m²
CHF 1’870’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3633 Amsoldingen
• 3.5 pièces • 97 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 7’608 / m²
CHF 989’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6745 Giornico
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 4’279 / m²
CHF 599’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 10 pièces • 235 m²
CHF 8’998 / m²
CHF 4’850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6592 S. Antonino
• 7 pièces • 200 m²
CHF 9’775 / m²
CHF 1’955’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2942 Alle
• 5.5 pièces • 105 m²
CHF 3’619 / m²
CHF 380’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6835 Morbio Superiore
• 8.5 pièces • 298 m²
CHF 5’537 / m²
CHF 1’650’000
7’321 - 7’344 de 32’371 résultats