Caractéristiques
32’419 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1994 Aproz (Nendaz)
• 4.5 pièces • 170 m²
CHF 4’641 / m²
CHF 789’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6965 Cadro
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 3’135 / m²
CHF 580’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1776 Montagny-la-Ville
• 16 pièces • 780 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5646 Abtwil AG
• 210 m²
CHF 3’285 / m²
CHF 689’888
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6958 Corticiasca
• 3.5 pièces • 140 m²
CHF 4’214 / m²
CHF 590’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
9532 Rickenbach b. Wil
• 7.5 pièces • 201 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6703 Osogna
• 8 pièces • 176 m²
CHF 2’415 / m²
CHF 425’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6516 Cugnasco
• 4.5 pièces • 178 m²
CHF 6’783 / m²
CHF 1’210’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1700 Fribourg
• 7.5 pièces • 266 m²
CHF 7’656 / m²
CHF 2’450’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1874 Champéry
• 8.5 pièces • 217 m²
CHF 5’945 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6838 Cabbio
• 4.5 pièces • 167 m²
CHF 2’982 / m²
CHF 498’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1800 Vevey
• 7 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1521 Curtilles
• 9 pièces • 300 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5 pièces • 177 m²
CHF 6’572 / m²
CHF 1’160’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5 pièces • 198 m²
CHF 6’684 / m²
CHF 1’320’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5 pièces • 184 m²
CHF 6’793 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 5 pièces • 190 m²
CHF 6’579 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1462 Yvonand
• 7 pièces • 175 m²
CHF 5’857 / m²
CHF 1’025’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6705 Cresciano
• 4.5 pièces • 180 m²
CHF 3’222 / m²
CHF 580’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3475 Riedtwil
• 7.5 pièces • 188 m²
CHF 5’053 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6694 Prato-Sornico
• 12.5 pièces • 200 m²
CHF 600 / m²
CHF 120’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1756 Lovens
• 4.5 pièces
-
CHF 600’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6690 Cavergno
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 4’800 / m²
CHF 720’000
7’249 - 7’272 de 32’419 résultats